Организация

Золотые купола

4,0
Покров
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Золотые купола

Ювелирный завод "POKROVSKY JEWELRY" (до ребрендинга «Золотые купола») – это ювелирное производство со своей 21-летней историей. Стартовала скромная мастерская по изготовлению ювелирных изделий в 2000 году и благодаря неугасаемой энергии, стремлению к непрерывному развитию основателя компании, а также высокому мастерству наших ювелиров, МЫ превратились в масштабное предприятие     г. Покров.

На сегодняшний день ресурсами завода являются: около 200профессиональных работников, тысячи квадратных метров, прогрессивные технологии и сотни тысяч украшений, выполненных с любовью. Наши ювелирные творения пользуются спросом не только в России, но и за рубежом!

Украшения из золота, серебра, с применением вставок и современным дизайном — несмотря на сегодняшний масштаб завода, создаются с тем же качеством, теплом и трепетом, что и много лет назад. Мы стараемся быть на шаг впереди наших конкурентов!

За каждым изделием стоит сплочённая команда профессионалов, которые неравнодушны к своей работе — идейные, вдохновленные и готовые свернуть любые горы. И мы искренне верим в каждого из них и предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Приглашаем тех, кому близки наши цели и кто готов создавать историю вместе с нами!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Июль 2023
Это производитель с широким ассортиментом ювелирных изделий. Свое большое здание, где прекрасно может разместиться любой сотрудник
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Покров
от 100 000
Покров
от 35 000 до 60 000
Покров
до 100 000
Покров