Организация

ООО Трест Запсибгидрострой

3,6
Сургут
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Трест Запсибгидрострой

ООО "Трест Запсибгидрострой" образован по приказу Министра транспортного строительства от 28.09.1977года. Основное направление деятельности - строительство гидротехнических сооружений (в первую очередь портов и причалов) в связи с развитием нефтегазового комплекса и активным промышленным освоением недр Западной Сибири. В состав Треста в 80-х годах входили 8 подразделений, максимальная численность составляла 3400 человек. С 90-х подразделения работают самостоятельно, но в составе делового и партнерского «Содружества». В 2008 году было создано дочернее предприятие ООО «Больверк» для работы на Приволжском водном бассейне.

Руководству Треста удалось в тяжелый переходный период сохранить профессиональный управленческий и инженерный состав специалистов.

Со дня основания построено более 150 гидротехнических и транспортных объектов, в том числе более 50-ти в постсоветский период: Основными направлениями деятельности являются:

-проектирование гидротехнических и транспортных сооружений; -строительство набережных, берегоукреплений, плотин, дамб, автомобильных транспортных развязок, подпорных стенок в области промышленного и гражданского строительства.

-производство и поставка запатентованного и сертифицированного трубошпунта;

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дорожный рабочий
Июнь 2022
Условия работы в колективе организации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.