Организация

ООО Zokka

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Zokka

Наша компания - это эксперт в сфере производства мебели с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы гордимся тем, что вся наша продукция создается в собственном производстве с применением самых современных технологий. Качество - это наши основные принципы, поэтому мы предлагаем своим клиентам услуги "под ключ" - от разработки дизайн-проекта до установки и сборки мебели.

Наши достижения на рынке не остались незамеченными. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с ведущими дизайнерами и реализовали такие проекты, как кейс посольства Швейцарии секция Грузия, МБЦ Генериум, апартаменты в Москва - Сити. Наша команда профессионалов постоянно стремится к совершенству, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов. Благодаря нашему опыту и знанию технологий, мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем долгосрочную гарантию на все наши изделия. Выбирая нас, вы выбираете надежность и стиль.

В будущем нашей компании мы планируем продолжать развивать сферу мебели, сочетая собственное производство с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Наладчик
Март 2024
Отзыв о работодателе мебельной фабрики "Зокка": Я являюсь рабочим на мебельной фабрике "Зокка" уже несколько лет и хотел бы поделиться своим мнением о работодателе. Во-первых, стоит отметить, что руководство компании всегда поддерживает открытую и честную коммуникацию с работниками. Мы всегда в курсе текущих событий, планов и изменений, которые происходят на фабрике. Руководитель фабрики всегда открыт для общения и готов выслушать наши вопросы и предложения. Во-вторых, работодатель "Зокка" справедливо оценивает наш труд. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, без задержек или удержаний. Также у нас есть возможность получать премии и бонусы за хорошую работу, что способствует мотивации и повышению производительности. "Зокка" также предоставляет своим работникам условия для развития и карьерного роста. У нас есть возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию, что помогает нам становиться все более профессиональными и компетентными в своей работе. Кроме того, внимание работодателя уделяется и нашей безопасности на рабочем месте. Мы имеем все необходимые средства защиты и инструкции по их использованию. Служба безопасности регулярно проверяет оборудование и условия работы, чтобы гарантировать нам безопасность. В целом, я очень доволен своим работодателем - мебельной фабрикой "Зокка". Это надежная компания, которая ценит своих сотрудников, обеспечивает хорошие условия работы и развития. Я рекомендую эту фабрику как отличного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.